alberga (alberga) wrote,
alberga
alberga

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 6 кла

Оригинал взят у matholimp в Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 6 класс
Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Семенова Мария Russia Кировская область Киров КФМЛ
Джоламанов Азат Kazakhstan Актобе школа-лицей 20
Струихина Ксения Russia Курганская область Курган гимназия 30
Могилевский Сергей Russia Удмуртия Ижевск "30"
Victor Rong Canada Toronto University of Toronto Schools

2 место
Лукомский Вячеслав Belarus Витебская область Витебск "Гимназия 1"
Губский Александр Belarus Витебская область Полоцк Полоцкая государственная гимназия 1
Иванов Дмитрий Russia Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 52
Селихов Михаил Ukraine Харьковская область Харьков гимназия №47
Королев Игорь Belarus Витебская область Витебск "Школа 31"
Harry Zhao Canada Toronto J. B. Tyrell Senior Public School
Михайлов Баир Russia Иркутская область Иркутск лицей 36 РЖД
Павлов Захар Russia Челябинская область Магнитогорск Школа №5 с УИМ
Павлов Илья Russia Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 544
Марьин Глеб Russia Кировская область Киров КФМЛ
Колпащиков Александр Russia Кировская область Киров КФМЛ
Бабенко Михаил Russia Новосибирская область Новосибирск лицей 81
Краснопивцев Данил Belarus Витебская область д. Старое "Старосельская школа Витебского района"
Седова Анна Russia Ульяновская область Ульяновск "Лицей ФМИ 40 при УлГУ"
Сидуков Виталий Russia Чувашия Чебоксары лицей 3
Березнёва Анастасия Belarus Витебская область Новополоцк школа 12
Намедникова Дарья Belarus Могилёвская область Могилев "Школа 5"
Мансуров Марат Russia Башкортостан Уфа "Гимназия 93"
Бушкова Вера Russia Ивановская область Иваново "Школа 58"

3 место
Курбат Александр Belarus Минская область Минск гимназия 174
Брикса Ольга Belarus Витебская область Россоны Россонская средняя школа им.П.М.Машерова
Пряникова Надежда Belarus Витебская область Витебск "Школа 31"
Лемнев Вадим Belarus Витебская область Витебск "Школа 31"
Биктимиров Данила Russia Башкортостан Уфа "Гимназия 93"
Целовальникова Валентина Belarus Витебская область Витебск "Школа 31"
Пинхасова Анастасия Russia Дагестан Дербент "Школа 15"
Тишкевич Глеб Belarus Витебская область Новополоцк школа 14
Чучалин Андрей Russia Томская область Стрежевой школа 5
Howard Loewe Halim Canada Toronto Forest Hill Junior and Senior Public School
Муравьев Кирилл Belarus Витебская область Витебск "Школа 46"
Кириллов Вадим Belarus Витебская область Витебск "Школа 31"
Косаревский Кирилл Belarus Витебская область Поставы "Школа 1"
Элишаков Даниил Russia Москва Москва "Гимназия 1567"
Липко Анфиса Belarus Витебская область Витебск "Гимназия 1"
Останин Алексей Russia Удмуртия Ижевск "ЭМЛИ 29"
Темняков Ян Belarus Витебская область Витебск "Школа 31"
Колбин Никита Russia Ульяновская область Ульяновск "ФМЛ 38"
Олифер Егор Russia Волгоградская область Волгоград гимназия 12
Попцова Мария Russia Кировская область Киров КФМЛ
Монич Даниил Belarus Витебская область Новополоцк школа 12
Степанова Мария Belarus Витебская область Новополоцк гимназия 1
Романеева Нина Russia Ульяновская область Ульяновск "Авторский лицей 90"
Ходунов Дмитрий Belarus Витебская область Новополоцк школа 4
Багров Дмитрий Russia Архангельская область г. Северодвинск МБОУ "Общеобразовательный лицей" № 17
Ушакова Алина Russia Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 571
Галков Максим Russia Челябинская область Магнитогорск Школа №5 с УИМ

Похвальный отзыв
Тарасова Полина Russia Ульяновская область Ульяновск "Лицей 20"
Бикзигитов Данил Russia Башкортостан Уфа "Гимназия 93"
Рожков Илья Russia Кировская область Киров КФМЛ
Кутуков Даниил Belarus Витебская область Новополоцк гимназия 1
Леонова Амелия Belarus Витебская область Витебск "Гимназия 1"
Рудометов Андрей Russia Новосибирская область Новосибирск "Гимназия 6"
Олехнович Анна Belarus Витебская область Витебск "Гимназия 1"
Пятница Мария Belarus Витебская область Глубокое Глубокская районная гимназия
Крысанов Никита Russia Москва Москва "Гимназия 1564"
Першина Яна Russia Томская область с. Бакчар "Бакчарская СОШ"
Кондрацкий Антон Belarus Витебская область Новополоцк школа 7
Ищенко Софья Russia Курганская область Курган гимназия 32
Ивашко Макар Ukraine Запорожская область Запорожье гимназия 28
Горбатов Вадим Russia Москва Москва "Гимназия 1564"
Жерносек Виктория Belarus Витебская область Лепель гимназия

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments