alberga (alberga) wrote,
alberga
alberga

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 8 кла

Оригинал взят у matholimp в Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 8 класс
Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Hase-Liu, Matthew USA California San Jose Lybrook High School
Boaz Guberman Israel Rehovot De Shalit B
Злыднева Дарья Russia Челябинская область Магнитогорск школа5 углубленного изучения математики
Пчелинцев Илья Belarus Минская область Минск гимназия 174
Исмаилов Абай Kazakhstan Астана КТЛ НурОрда
Мещеряков Николай Russia Курганская область Курган гимназия 30
Югов Василий Russia Пермский край Пермь школа 146

2 место
Новосёлова Полина Russia Кировская область Киров КФМЛ
Ben Frankel Israel Jerusalem Leyada
Ben Dor Shira Israel Jerusalem Leyada
Коваленко Алексей Belarus Витебская область Городок школа 1
Чумакова Анастасия Belarus Витебская область Витебск Гимназия 8
Ben Wei Canada Toronto St. Andrews Junior High School
Дубовик Егор Belarus Витебская область Гомель гимназия 51
Васильева Анастасия Russia Волгоградская область Волгоград гимназия 12
Marghescu Bogdan Romania Drobeta-Turnu-Severin "Traian" national college
Русаков Егор Russia Иркутская область Иркутск лицей 36
Гранин Павел Russia Иркутская область Иркутск лицей 36
Климовицкий Роман Russia Челябинская область Магнитогорск школа 5 углубленного изучения математики

3 место
Савинцев Лев Russia Белгородская область Старый Оскол школа 6
Теселкина Валерия Russia Татарстан Набережные Челны ЛИИТ 36
Хромей Елизавета Ukraine Днепропетровская область с. Андреевка, Новомосковский р-н Андреевская ЗОШ I-II
Мариев Артём Russia Кировская область Киров КФМЛ
Разуваев Илья Belarus Витебская область Витебск Гимназия 8
Ючюгяев Василий Russia Саха (Якутия) Якутск
Гончаров Георгий Belarus Витебская область Витебск Гимназия 8
Шалыгин Георгий Russia Кировская область Киров КФМЛ
Архипов Дмитрий Russia Курганская область Курган гимназия 30
Ковалев Даниил Russia Волгоградская область Волгоград Волгоградский лицей-интернат "Лидер"
Шиёнок Надежда Belarus Витебская область Витебск Гимназия 8
Томинин Ярослав Russia Кировская область Киров КФМЛ
Maingón Mora, Lissette Angélica Ecuador Pichincha Guayaquil
Короткин Вадим Belarus Витебская область Поставы Школа 2
Петуховский Артур Belarus Витебская область Витебск Гимназия 8

Похвальный отзыв
Алпыспаев Амирхан Kazakhstan Астана КТЛ НурОрда
Нефедов Андрей Russia Ивановская область Иваново Лицей 33
Пруцких Никита Russia Иркутская область Иркутск лицей 36
Смагулова Ажар Kazakhstan Астана КТЛ НурОрда
Bar Azaria Israel Jerusalem Leyada
Дегтярёв Роман Belarus Витебская область Верхнедвинск Верхнедвинская гимназия
Яценко Виктория Ukraine Запорожская область Запорожье гимназия 28
Мясоедова Анна Belarus Витебская область Витебск Гимназия 8
Кузнецова Мария Russia Удмуртия Ижевск Школа 30
Козьмин Артём Russia Хакасия Черногорск Гимназия г.Черногорска
Бадяев Вадим Belarus Витебская область Новополоцк школа 12
Павлова Ирина Belarus Витебская область Поставы школа 5
Гончар Анна Belarus Витебская область Лепель гимназия имени И.М.Ерашова

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments