alberga (alberga) wrote,
alberga
alberga

Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 9 кла

Оригинал взят у matholimp в Дипломанты олимпиады "Третье тысячелетие" ("Формула Единства") 2014 года - 9 класс
Фамилия, имя Страна Регион Нас. пункт Школа

1 место
Ульянов Петр Belarus Витебская область Витебск гимназия 1
Соколов Игнат Russia Курганская область Курган Гимназия 31
Макарова Кристина Belarus Витебская область Городок школа 1
Гридасов Илья Russia Челябинская область Магнитогорск школа 5

2 место
Волобуева Екатерина Russia Белгородская область Старый Оскол школа 6
Лычагина Елена Russia Курганская область Курган Гимназия 19
Торшина Ангелина Russia Челябинская область Магнитогорск школа 5

3 место
Шершнёва Елизавета Belarus Витебская область Новополоцк школа №12
Лагуцкий Илья Belarus Витебская область Новополоцк школа №12
Тихомирова Ксения Russia Ивановская область Иваново лицей 33
Сидоров Сергей Russia Ивановская область Иваново Гармония
Жанбырбаев Есенал Kazakhstan Алматы РСФМСШИ
Мухамеджанов Санжар Kazakhstan Алматы РСФМСШИ
Трофимов Николай Belarus Витебская область Витебск школа 4
Stockwell Mendoza, Daniel Spain Andalucía Seville Santa Joaquina de Vedruna
Самуршанов Бауржан Kazakhstan Алматы РСФМСШИ
Зиганшин Марат Russia Башкортостан Уфа Гимназия 93
Ярмолкевич Даниил Belarus Минская область Минск гимназия 174
Gu Haoqin USA California Irvine University High school
Ираклий Шалибашвили Georgia Тбилиси школа 42
Муравьева Яна Russia Ивановская область Иваново лицей 33
Узиков Александр Russia Ульяновская область Димитровград Городская гимназия
Давид Татошвили Georgia Тбилиси школа 42
Кофтина Виктория Russia Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа 33
Литвинович Анастасия Belarus Витебская область Поставы школа 2
Лавритов Дмитрий Russia Челябинская область Магнитогорск школа №5 с УИМ
Лемихов Александр Russia Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа 33
Ботвинникова Анастасия Russia Башкортостан Уфа Гимназия 93
Капар Ардак Kazakhstan Павлодар РСФМСШИ
Чибисов Андрей Russia Пермский край Березники школа 3
Павлов Дмитрий Russia Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
Яманаев Айдар Russia Татарстан Альметьевск лицей 2
Иванова Светлана Russia Липецкая область Липецк лицей №44

Похвальный отзыв
Ираклий Геташвили Georgia Тбилиси школа 42
Фадеев Виктор Russia Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 393
Черных Антон Russia Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 393
Коваль Ирина Russia Алтайский край Яровое школа 14
Казакова Анастасия Russia Иркутская область Ангарск школа 10
Диникаев Ильдар Russia Челябинская область Магнитогорск школа 56 УИМ
Назарова Дарья Russia Кировская область Киров КФМЛ
Корнев Михаил Russia Волгоградская область Волгоград лицей 5
Анохина Мария Russia Калужская область Калуга лицей 48
Ибрагимов Данат Russia Башкортостан Уфа Республиканский экономический лицей-интернат
Горшечникова Владлена Russia Башкортостан Уфа Гимназия 93
Пьянков Михаил Russia Архангельская область Архангельск Гимназия 6
Гончар Сергей Belarus Витебская область Лепель гимназия им Ерашова
Попыркина Мария Russia Пермский край Березники школа 3
Антонов Сергей Russia Пермский край Пермь школа 146
Андрияхина Елизавета Russia Москва Москва лицей "Вторая школа"
Адамская Юлия Belarus Витебская область пос. Липовцы Октябрьсякая школа
Севостьянова Анна Russia Липецкая область Липецк лицей №44
Егорова Ирина Russia Пермский край Пермь школа 146
Зиманов Темирхан Kazakhstan Алматы СЛ 155
Урбанайть Анжелика Belarus Витебская область Поставы школа 1
Темирболат Заур Kazakhstan Астана лицей «НурОрда»
Елисеев Максим Russia Мордовия Саранск Республиканский лицей
Купцова Валерия Russia Башкортостан Уфа Гимназия 93
Jeremy Andrew Hunt Canada Toronto University of Toronto Schools
Зорин Арсений Russia Курская область Курск Гимназия 44
Колесников Станислав Belarus Витебская область Витебск гимназия 1
Султанов Диас Kazakhstan Алматы РСФМСШИ

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments